Вышла газета «Город Балашиха» №11 (169)

Вышла газета «Город Балашиха» №11 (169)

20.03.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №11 (169)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №11 (169):Культурный центр. Капитальный ремонт малого зала Дворца культуры «Балашиха» завершат весной;Лёгкой дороги. Более 1600 ям устранили на дорогах Балашихи в 2020 году;Вода без перебоев. Николай Говричев — о своей деятельности и участии в жизни города;Необходимые меры.

Андрей Воробьёв сообщил о мерах по борьбе с коронавирусом;На страже здоровья. Режим повышенной готовности из,за коронавируса введён в Балашихе;До четырёх полос. Началась разработка двух новых проектов реконструкции Носовихинского шоссе;Расширение производства.

Около 50 новых рабочих мест создадут на балашихинском предприятии;Чистые подъезды. Дополнительные меры по обработке подъездов многоквартирных домов приняли в Балашихе;Зона комфорта. Балашиха вошла в десятку лучших городов России по качеству городской среды;Устранить недочёты.

Капитальный ремонт дома на Парковой улице обсудили с представителями администрации Балашихи;Дороги и трубы. Фенинскую насосную станцию в Балашихе реконструируют в 2020 году;Состязание коммунальщиков. Конкурс среди работников управляющих компаний провели в Балашихе;Минута славы.

Творческий конкурс для пожилых жителей Подмосковья провели в ДК «Саввино»;Конец сезона. Хоккейный клуб «Авангард» завершил выступление в Кубке Гагарина;Памяти Андрея Крестьянинова. Мемориальный турнир по боевому самбо провели в микрорайоне Дзержинского;Секреты счастья.

Третий курс женского клуба «Гармония» провёл первое занятие в Балашихе;Стройная система. Антикоррупционные меры обсудили в торгово> промышленной палате Балашихи;Русский немец Здание хлопкопрядильной фабрики в Балашихе проектировал архитектор Александр Вейденбаум;и другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru