Вышла газета «Город Балашиха» №12 (272)

Вышла газета «Город Балашиха» №12 (272)

01.04.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №12 (272)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №12 (272):Устойчивое развитие. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов выступил с отчётным докладом перед жителями Балашихи;Пять шагов. Андрей Воробьёв объявил о новых мерах поддержки в сфере импортозамещения;Беспрецедентная поддержка.

Мособлдума разработает дополнительные меры помощи бизнесу в условиях санкций;Доступность и комфорт. Новый офис МФЦ открылся в Железнодорожном;Славный путь. Военнослужащих дивизии Дзержинского поздравили с Днём Росгвардии;Сделать город чище. Ольгинский лесопарк станет центральной площадкой регионального субботника;Газ в каждый дом.

Программу социальной газификации обсудили на муниципальном форуме «Управдом»;Мегаватты тепла. Строительство котельной в Ольгино выполнено на 65 процентов;Хранители души. День работника культуры отметили в ДК «Кучино»;Я спасаю жизнь. Около 10 литров крови сдали в областном онкодиспансере;Регулярное снабжение.

Поставки сахара в продуктовые магазины Балашихи идут без перебоев;Общий дом. Песни и танцы народов мира представили воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи;За мир. Акцию в поддержку российских военнослужащих провели волонтёры;Пробный экзамен.

Родители одиннадцатиклассников сдали ЕГЭ по математике;Объединённые театром. Международный фестиваль-конкурс «Театральные ассамблеи» завершился в ДК «Балашиха»;Красивый бокс. Всероссийский турнир по боксу имени В.П. Агеева прошёл в Северном;На страже неба Родины.

К 60-летию основания военного городка Заря;Парки и водоёмы. Депутат Мособлдумы отчитался о результатах работы в Балашихе;Рисунки и презентации. Школьники Балашихи получили грамоты прокурора Подмосковья;Мелом на асфальте. Открытый урок по рисованию провели на центральной площади Железнодорожного;Всегда впереди.

Герой России Андрей Крестьянинов учился и служил в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru