Вышла газета «Город Балашиха» №14 (274)

Вышла газета «Город Балашиха» №14 (274)

15.04.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №14 (274)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №14 (274):В одну смену. Пристройку к школе на 550 мест открыли в микрорайоне Саввино;Память о подвиге. Мемориальную доску Герою Советского Союза Ивану Жукову открыли в Заре;Помощь и забота. Общественная палата Балашихи подвела итоги работы в 2021 году;Дворы и площадки.

Сергей Юров проверил содержание дворов в трёх микрорайонах;Удобство и безопасность. Новые остановочные пункты появятся в ЖК «Сакраменто»;Экологичность и комфорт. План благоустройства Ольгинского лесопарка представили жителям;Первый в космосе. Митинг в честь 61-й годовщины полёта Юрия Гагарина прошёл в Балашихе;Орбитальное меню.

Пенсионеры Железнодорожного продегустировали блюда для космонавтов;Вода под контролем. Замглавы администрации Балашихи проверил плотину в селе Новый Милет;Удобный проезд. Регулярные и дополнительные маршруты до кладбищ будут работать в Балашихе;Рейд чистоты.

Городской субботник провели на улице Карбышева;Связь времён. Выставка балашихинской художницы открылась в Москве;Сильные руки. Больше 150 спортсменов стали участниками Кубка Балашихи по армрестлингу;Тонкий лёд. Жителей Балашихи предупредили об опасности подтаявшего льда;Дела давно минувших дней.

Имя княгини Репниной связано с историей микрорайона Павлинои другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru