Вышла газета «Город Балашиха» №28 (135)

Вышла газета «Город Балашиха» №28 (135)

19.07.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №28 (135)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №28 (135):Центральная больница. Стройплощадку для нового больничного комплекса в Ольгино начнут готовить в сентябре;Для семейного отдыха. Центральный сквер в Южном благоустроят до октября;Активное долголетие. Мировой рекорд по зумбе установили пенсионеры Подмосковья в Балашихе;За добрые дела.

Пять жителей Балашихи получили премии Всероссийской организации родителей детей-инвалидов;Жильё учителям. Двенадцать педагогов Подмосковья получили сертификаты на социальную ипотеку;Для полов и стен. Керамический завод запустит в производство новую плитку;Проезд над путями.

Салтыковскую эстакаду планируют открыть до конца года;Работа на опережение. Плановый ремонт дорог в Балашихе завершат до конца июля;Без протечек. Ремонт кровли дома №11 по шоссе Энтузиастов в Балашихе завершат к сентябрю;Для семейного отдыха. Центральный сквер в Южном благоустроят до октября;Родителям и водителям.

Детскую площадку и парковку построят во дворе по улице 40 лет Победы в Балашихе;Диверсификация производства. Авиакорпорация «Рубин» готовится к выпуску оборудования для газовой промышленности;Самострой под ковш. Десять нелегальных палаток демонтировали в Салтыковке;Боевое усиление.

Олимпийский чемпион Вячеслав Войнов перешёл в хоккейный клуб «Авангард»;Наследники чемпионов. «Тигры» из Балашихи взяли серебро первенства России по бейсболу;Планета искусств. Балашихинские коллективы из ДК «Подмосковные вечера» заняли первые места на фестивале в Крыму;Рассказ очевидца.

Житель Балашихи рассказал о взрыве склада боеприпасов в Саввино;Опасные прогулки. Две группы грибников вывели из леса спасатели Балашихи;Крах «Большого шлема». Обломки сбитого в 1960 году самолёта U’2 хранятся в музее войск ПВО в Зареи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru