Вышла газета «Город Балашиха» №29 (136)

Вышла газета «Город Балашиха» №29 (136)

26.07.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №29 (136)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №29 (136):Умные конвейеры. Сделанную в Балашихе багажную систему запустили в аэропорту Грозного;Приоритетные объекты. Свыше 7 миллиардов рублей выделено на реализацию национальных проектов в Балашихе;В окно за улыбкой.

Альпинисты в костюмах супергероев заглянули в детские палаты онкологического диспансера;События и люди. Проект Алексея Галанина и Наталии Сотниковой выдвинут на премию «Наше Подмосковье»;Уверенный рост.;Промышленное производство в Подмосковье выросло более чем на 10 процентов;Ровный асфальт.

Более 70 процентов дорожных ям заделали во дворах Балашихи;Дополнительные группы. Детский сад №35 в Балашихе капитально отремонтируют в сентябре;Старт веломаршрута. Новую велодорожку начали прокладывать в Балашихе;Крышки отдельно. Мастер-класс по сортировке бытовых отходов провели в Балашихе;Тарифы и льготы.

Об обращении с коммунальными отходами рассказали жителям Балашихи;В окно за улыбкой. Альпинисты в костюмах супергероев заглянули в детские палаты онкологического диспансера;Высокая цель. Хоккеисты «Авангарда» провели первую открытую тренировку для болельщиков и прессы;События и люди.

Энциклопедический словарь «Большая Балашиха» выдвинут на губернаторскую премию;Детские игры. Еженедельные игровые программы проводят на Заречной улице в Балашихе;Шаг в будущее. Журналисты «Большой Балашихи» провели мастер-класс для воспитанников эколагеря;100 лет польской авиации.

Участники мемориального авиаперелёта Варшава – Токио – Варшава приземлились в Балашихе;Чистые игры. Около 650 килограммов мусора собрали участники экологического квеста в микрорайоне Алексеевская роща;В тройке лидеров. Балашихинские спасатели стали призёрами областной спартакиады;Планетарный космос.

Социальный фантаст Олег Лукьянов родился в Балашихе;и другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru