Вышла газета «Город Балашиха» №37 (144)

Вышла газета «Город Балашиха» №37 (144)

20.09.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №37 (144)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №37 (144):С днём рождения, город! Около 100 тысяч жителей отпраздновали 189-летие Балашихи;Развитие промышленности. Производство агрегатов для самолётов МС-21 запустили в авиакорпорации «Рубин» в Балашихе;Лучшее детям.

Две детские площадки открыли в Железнодорожном;Высокий стандарт. Балашихинский роддом в Саввино отметил трёхлетие работы;Спасибо за труд. Сквер у 345 механического завода в Балашихе благоустроят за счёт инвестора;Инженерные боеприпасы. Военную продукцию на сумму более 230 миллионов рублей выпустило предприятие Балашихи;Ровный асфальт.

Ямочный ремонт на площади 19 тысяч квадратных метров провели в Балашихе;Комплексный подход. Завершены работы во дворах на Заречной и 40 лет Победы;Рост бюджета. Школьники Балашихи получат дополнительное образование за счёт города;Драйвер бизнеса. О возможностях выхода на зарубежные рынки рассказали предпринимателям из Балашихи;Маленькая страна.

Балашихинский детский сад №46 признали лучшим в России;Равные возможности. Московский областной чемпионат «Абилимпикс» стартовал в Балашихе;Разделение воздуха. Азотную станцию в Кировской области запустили специалисты из Балашихи;День микрорайона. Глава Балашихи наградил активных жителей Нового Света в преддверии Дня города;Сухих рукавов! Балашихинская пожарная часть отметила юбилей;Генерал и губернатор.

Христофор Рооп был последним частным владельцем усадьбы Пехра-Яковлевскоеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru