Вышла газета «Город Балашиха» №42 (149)

Вышла газета «Город Балашиха» №42 (149)

25.10.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №42 (149)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №42 (149):Расширяя границы. Пенсионеры Балашихи посетили Сергиеву лавру по губернаторской программе;Прочный фундамент. Монолит школы в микрорайоне Первомайский завершат в январе 2020 года;Комфорт у дома. Благоустройство двух дворов завершили в центре Балашихи;Брестские медалисты.

Балашихинские тяжелоатлеты завоевали медали международного турнира в Беларуси;Для всех возрастов. Детскую площадку по губернаторской программе установили в Железнодорожном;Творческая атмосфера. Фотостудию открыли на бывшей прядильной фабрике в Саввино;Вкус жизни.

Занятия с психологом добавили в программу Школы оптимального здоровья;В помощь донорам. Интерактивная карта пунктов приёма крови появилась в Подмосковье;Громкое имя. Темнокожий Исаак-Ньютон родился в Балашихе;Без суда. Первую межрегиональную конференцию по медиации провели в Балашихе;Вклад в развитие.

Благодарственные письма вручили 36 общественникам Балашихи;Музыка души. Коллективы из Балашихи стали победителями областного музыкального фестиваля;Долгий путь домой. Узнику фашистских лагерей Зое Меркуловой исполнилось 90 лет;Происхождение человека.

Антропологическую экспозицию открыли в историко-краеведческом музее;Вторые на Востоке. Хоккеисты «Авангарда» заработали четыре очка в ходе выездного турне Екатеринбург — Магнитогорск — Уфа;Эхо войны. Отряд юнармейцев Балашихи присоединился к акции «Доброхоты»;Дисциплинированный ум.

Выдающийся советский инженер и учёный Анатолий Зимин жил на даче в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru