Вышла газета «Город Балашиха» №47 (256)

Вышла газета «Город Балашиха» №47 (256)

26.11.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №47 (256)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №47 (256):Лучшее — детям. Современную школу на 1600 мест откроют в Павлино в 2022 году;Дорога жизни. Урок мужества в память о блокаде Ленинграда провели для 1,6 тысячи школьников Балашихи;Для будущих диспетчеров.

Первую в России учебную лабораторию авиаметеорологии открыли в Балашихе;Чистая вода. Качество водоснабжения улучшилось в 48 муниципалитетах Подмосковья;Социальный характер. На 3,6 миллиарда рублей увеличится бюджет Балашихи в 2022 году;Завершить с опережением.

Школу на 1100 мест построят в Ольгино в 2022 году;Парки в лесу. Благоустройство Ольгинского лесопарка Балашихи начнётся в 2023 году;Спасибо врачам! Жителя Адыгеи вылечили от коронавируса в Балашихе;Редкая операция. Опухоль пищевода удалили пациенту хирурги областного онкодиспансера;Жизнь в движении.

Больше 37 лет отслужил в балашихинском отделе ГИБДД полковник полиции Николай Елин;Творческая команда. Итоги первого учебного триместра подвели в школах искусств Балашихи;Сильные люди. Межклубный турнир по смешанным боевым единоборствам прошёл в Железнодорожном;Феерия танца.

Танцевальный ансамбль из Балашихи стал лауреатом международного конкурса;Урок ЖКХ. Об основах коммунальной грамотности рассказали школьникам Балашихи;Призвание защищать. Герой России Вадим Гордеев служил в «Вымпеле» в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru