Вышла газета «Город Балашиха» №5 (265)

Вышла газета «Город Балашиха» №5 (265)

11.02.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №5 (265)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №5 (265):В шаговой доступности. Андрей Воробьёв проверил новую поликлинику в ЖК «Измайловский лес»;Решение конференции. Сергей Юров возглавил местное отделение «Единой России» в Балашихе;Историческое наследие. Дворянскую усадьбу Горенки в Балашихе планируют восстановить за семь лет;Направления развития.

Сергей Юров выступил с отчётным докладом перед жителями Балашихи;Комплексное развитие. Елена Харламова оценила новую лыжную трассу в Пестовском парке Балашихи;Против рака. Сергей Юров наградил медиков областного онкодиспансера;Новые лифты. Работу нового подъёмного оборудования проверили в балашихинской поликлинике № 6;Без справок и посещений.

Около 19 тысяч услуг получили в проактивном режиме льготники Балашихи;Классический балет. Юные балерины Балашихи станцевали в «Щелкунчике»;Памяти героев. Больше 800 дзюдоистов выступили на межрегиональном турнире;Пестовская лыжня. Более ста участников собрал лыжный забег в Железнодорожном;Спасти и потушить.

Пожарные Балашихи провели учения на заводе компании Rockwool;Двойной удар. Пешеходный переход через Горьковку не выдержал столкновения с самосвалом;Нордическая судьба. Знаменитый полярник Олег Куксин преподавал в КучиноЗагрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru