Вышла газета «Город Балашиха» №6 (266)

Вышла газета «Город Балашиха» №6 (266)

18.02.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №6 (266)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №6 (266):Удобство в поездках. Глава Балашихи встретился с водителями филиала Мострансавто;Для комфортного подъёма. На переходе к станции Балашиха установят современные лифты;Эффективная работа. Балашихинское отделение «Единой России» вошло в пятёрку лучших в Подмосковье;Преступность снижается.

Почти вдвое уменьшилось число краж и автоугонов в Балашихе и Реутове в 2021 году;Позитивные эмоции. Сергей Юров навестил маленьких пациентов онкоцентра в Балашихе;Без снега и льда. Очистку скатных кровель от снега и наледи обсудили с управляющими компаниями Балашихи;Ни шагу назад.

Телемост Балашиха — Волгоград провели в честь годовщины Сталинградской битвы;Помнить каждого. Память погибших в Афганистане солдат почтили жители Балашихи;Груша и перчатки. Чемпион мира по боксу исполнил новогоднее желание Степана Степаненко из Балашихи;Опасно для жизни.

Лёд на водоёмах Балашихи становится рыхлым из-за потепления;Большое сердце. День святого Валентина отметили в Балашихе;Город для жизни. Евгений Горбатов — о благоустройстве Балашихи;Расширяя границы. Международный театральный фестиваль стартовал в Балашихе;Успеть первым.

Мастера спортивного ориентирования финишировали в Салтыковке;Танцы на коньках. Дискотеку на ледовом катке в парке «Пехорка» провели для жителей Балашихи;Восточная кухня. Фестиваль плова провели в Балашихе;Хрупкое искусство. Удивительные снежные скульптуры создаёт жительница Балашихи;Незаменимый помощник.

Днём и ночью принимает заявки от жителей Балашихи горячая линия администрации города;Наивысшие показатели. Почти четверть века ударно трудилась на керамкомбинате Герой Соцтруда Анна Романоваи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru