Жителей Балашихи проконсультируют по вопросам опеки и попечительства

Жителей Балашихи проконсультируют по вопросам опеки и попечительства

01.11.2019
Жителей Балашихи проконсультируют по вопросам опеки и попечительства

Жители Балашихи смогут задать вопросы, касающиеся опеки и попечительства во время Всероссийского Дня правовой помощи 20 ноября 2019. Консультанты расскажут о правовых аспектах опеки и попечительства.Мероприятие «Точка права» пройдёт одновременно в управлении опеки и попечительства министерства образования Московской области по Балашихе и в трёх торговых центрах города: «Эдельвейс» — микрорайон Железнодорожный, улица Советская, 9, «Орион» — Железнодорожный, улица Пионерская, 1а, «Светофор» — шоссе Энтузиастов, 1б, 1 этаж у эскалатора.Консультирование проведу в рамках правового марафона для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, в организациях для детей-сирот, а также для граждан, желающих принять и уже принявших детей-сирот на воспитание в свою семью.

Правовой марафон проходит в Подмосковье с 1 по 20 ноября 2019 года. В этот период балашихинское управление опеки и попечительства организует ряд мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей, приёмных родителей, опекунов, граждан, которые желают пройти подготовку в школе приёмных родителей для принятия на воспитание ребенка, а также для руководителей и юристов служб сопровождения замещающих семей.

Ознакомиться с планом мероприятий можно на сайте www.opekabalashiha.ru.Балашихинское управление опеки и попечительства находится на Комсомольском проезде, 4 в Железнодорожном. Телефоны управления: +7 495 522-03-58, +7 495 522-03-59. Электронная почта: balashiha-opeka@mail.ru.

Источник: http://bbnews.ru