Вышла газета «Город Балашиха» №10 (270)

Вышла газета «Город Балашиха» №10 (270)

18.03.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №10 (270)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №10 (270):В ожидании потепления. Готовность к паводку оценили на смотре коммунальной техники;Поддержка бизнеса. Андрей Воробьёв обсудил с предпринимателями вопросы импортозамещения;Мужество и отвага. Виктор Золотов и Сергей Юров навестили раненых бойцов Росгвардии;Последние метры.

Шесть домов-долгостроев Балашихи планируют заселить в 2022 году;Демилитаризация и денацификация. О целях и предпосылках военной спецоперации на Украине рассказали молодогвардейцам Балашихи;В ожидании потепления. Готовность к паводку оценили на смотре коммунальной техники;В обычном режиме.

Медицинские учреждения Балашихи возобновляют штатный приём пациентов;Ассортимент и цены. Ценники и наличие продуктов питания проверили в магазинах Балашихи;Любим и ждём. Автомобилисты Балашихи поддержали спецоперацию Российской армии;Чистый лес. Предстоящее благоустройство Ольгинского лесопарка обсудили с жителями;Социальный чат.

1,2 тысячи жителей Балашихи оперативно получают разъяснения от управления соцзащиты;Урок цифры. Образовательный IT-проект стартовал в школах Балашихи;Музыка и свет. Проект «Звучащий музей» к 150-летию Александра Скрябина представили в картинной галерее;Ястребы против лис.

Хоккеисты «Авангарда» успешно стартовали в плей-офф Кубка Гагарина;Помочь детям. Управляющая компания «Южный» передала гумпомощь беженцам из Донбасса;Важный груз. Более двух тонн гуманитарной помощи беженцам отправили из Ледового дворца «Арена Балашиха»;Берегитесь льда.

Балашихинские спасатели отработали приёмы спасения из полыньи;Ценою жизни. Подполковник Виталий Майборода обрёл вечный покой на Аллее Героеви другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru