Вышла газета «Город Балашиха» №7 (216)

Вышла газета «Город Балашиха» №7 (216)

19.02.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №7 (216)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №7 (216):Защитникам Родины. Праздничный концерт в преддверии Дня защитника Отечества провели во Дворце культуры «Балашиха»;Бизнес в эпоху пандемии. Председатель Мособлдумы обсудил вакцинацию от коронавируса с предпринимателями Балашихи;Прощай, ковид! Балашихинский родильный дом вернулся к работе в нормальном режиме;Музыка, танец, театр.

Фестиваль-конкурс «Театральные ассамблеи» стартовал в ДК «Балашиха»;Дополнительные средства. Почти на полмиллиарда рублей вырос бюджет Балашихи на 2021 год;Бесплатно и добровольно. Около 15 тысяч жителей Балашихи сделали прививку от коронавируса;История в лицах.

Фотовыставку о правоохранителях в годы войны открыли на площади у Ледового дворца;Боевые братья. Автопробегом по городу и митингом на площади Славы почтили память воинов-интернационалистов;Разгул стихии. Больше 17,5 тысячи кубометров снега собрали в Балашихе после рекордного снегопада;Творческие мастерские.

Обновлённые дома культуры и библиотеки открылись в Балашихе;Урок гигиены. Балашихинские стоматологи рассказали школьникам об уходе за зубами;Золото и серебро. Депутат Мособлдумы вручил медали балашихинским бейсболистам;Адресная и не только. 7,5 миллиона рублей выделил по наказам избирателей Балашихи депутат Мособлдумы Владимир Шапкин;Жестокий водевиль.

Спектакль по пьесе Островского показали военнослужащим в Балашихе;Методом лапароскопии. Уникальную операцию на поджелудочной железе провели хирурги онкодиспансера в Балашихе;Высокоточный романтик. Выдающийся картограф Николай Комедчиков жил и работал в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru